image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

О правилах пожарной безопасности каждый день

700

Беседу на тему пожарной безопасности в трудовом коллективе ООО «Реапроекстрой» на объекте строительства реконструкции здания специализированного назначения для образования провел старший инженер инспекции надзора и профилактики Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Пульмановский Максим Дмитриевич.

В своём выступлении работник МЧС осветил основные правила безопасного поведения на рабочем месте и в быту, акцентировав внимание на типичных ошибках, которые могут спровоцировать чрезвычайную ситуацию.

В диалоге затронули такие темы, как использование неисправных электроприборов, оставление электрических приборов без присмотра. Рассмотрели последствия подобного рода беспечности и безответственности.

Максим Дмитриевич также напомнил собравшимся о правилах безопасности на льду, наиболее частых причинах пожаров, а также необходимых действиях в случае обнаружения признаков загорания и задымления.

Трудовому коллективу была доведена информация о количестве пожаров в стране, рассмотрены случаи пожаров и загораний по Минску.

В завершении своего выступления Максим Дмитриевич вручил наглядно-изобразительную продукцию и пожелал всем хороших трудовых будней.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть