image description
 

Учреждение Минское городское управление МЧС Республики Беларусь


 

Новогодние праздники продолжаются

3379
Работники Центрального РОЧС совместно со столичной Госавтоинспекцией с Республиканским комитетом Белхимпрофсоюза, а также при поддержке Минского городского дворца детей и молодежи провели в ходе новогодней программы на главной профсоюзной елке страны профилактическую акцию "За безопасность вместе!".

Около 600 детей из многодетных и неполных семей работников десятка крупнейших предприятий нефтехимического и горного комплексов страны, а также ребята, с которыми сотрудники инспекций по делам несовершеннолетних проводят профилактическую работу, весело и познавательно провели время.

Им представился шанс почувствовать себя в роли инспектора или спасателя, детально исследуя спецтехнику ГАИ и МЧС, которая была выставлена на площадке у Дворца культуры профсоюзов. Ребята с удовольствием "рулили", пробовали включить проблесковые маячки и фотографировались.

Затем любой желающий мог блеснуть знаниями на своеобразном экзамене по Правилам дорожного движения или почерпнуть новую информацию на игровых и познавательных площадках "Дорожная азбука", "Пожарно-спасательная", "Новый поворот", развернутых в колонном зале дворца.

Акция "За безопасность вместе!" продлится до конца января на базе Минского городского дворца детей и молодежи.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Информация абитуриенту
Информация абитуриенту
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Откажись от бумажного извещения - спаси дерево!
Cогреться и не сгореть
Cогреться и не сгореть

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть